
Bestway 32042-surf-buddies (Длина 23 x Ширина 15см) Надувные нарукавники для плавания Ананас
- Нет в наличии
- Код: 32042-surf-buddies
96 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувные нарукавники для плавания Ананас (Bestway 32042-surf-buddies) Длина 23 x Ширина 15см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32042-surf-buddies |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Длина 23 x Ширина 15см |
| Размер | - |
- Цена: 96 ₴

