Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Морская Черепаха (Bestway 41523) Длина 183 x Ширина 173см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41523 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 183 см |
| Информация | Длина 183 x Ширина 173см |
| Размер | - |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 173 см |
- Цена: 806 ₴


