Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик (Bestway 41478) Длина 193 x Ширина 94см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41478 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 193 см |
| Информация | Длина 193 x Ширина 94см |
| Размер | - |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 549 ₴


