
Bestway 52192 (140 x 140 x 114см) надувной детский бассейн с навесом 140x140x114 см
- В наличии
- Код: 52192
1 328 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
надувной детский бассейн с навесом 140x140x114 см (Bestway 52192) 140 x 140 x 114см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 114 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52192 |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 140 x 140 x 114см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 265 л |
| Размер | - |
| Серия | Canopy Play pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,24 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратный |
- Цена: 1 328 ₴

