
Intex 58332 (211 x 117 x 41см) Надувная лодка Explorer 300 Set
- В наличии
- Код: 58332
1 324 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Explorer 300 Set (Intex 58332) 211 x 117 x 41см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 117 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58332 |
| Высота | 41 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 211 x 117 x 41см |
| Максимальная нагрузка | 186 см |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 31x48x16 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,38 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 324 ₴

