Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг (Bestway 36024-green) Диаметр 76см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Диаметр | 76 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36024-green |
| Вес | 0,25 кг |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 76см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - |
| Серия | Neon |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
- Цена: 128 ₴


