Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг Панда (Bestway 36351-panda) Диаметр 68см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Диаметр | 68 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36351-panda |
| Вес | 0,2 кг |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 68см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - |
| Серия | ANIMALS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
- Цена: 179 ₴


