
Bestway 32102-tigers (Длина 30 x Ширина 15см) надувные нарукавники Тигры, 30x15см, 5-12л
- Нет в наличии
- Код: 32102-tigers
102 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
надувные нарукавники Тигры, 30x15см, 5-12л (Bestway 32102-tigers) Длина 30 x Ширина 15см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32102-tigers |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Длина 30 x Ширина 15см |
| Размер | - |
| Цвет | разноцветный |
- Цена: 102 ₴

