
Intex 28272 (300 x 200 x 75см) Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool
- В наличии
- Код: 28272
4 294 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool (Intex 28272) 300 x 200 x 75см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 75 см |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28272 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 300 x 200 x 75см |
| Размер | - |
- Цена: 4 294 ₴

