Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло для плавания. Золотистое (Bestway 43118) Длина 152 x Ширина 99см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 43118 |
| Высота | 99 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 175 см |
| Информация | Длина 152 x Ширина 99см |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 423 ₴


