Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн "Которог" (Intex 58419) 127 x 102 x 86см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 86 см |
| Длина | 127 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58419 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 127 x 102 x 86см |
- Цена: 722 ₴


