
Intex 26374 (975 x 488 x 132см) Каркасный бассейн Ultra Frame Pool
- В наличии
- Код: 26374
82 730 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Ultra Frame Pool (Intex 26374) 975 x 488 x 132см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 251.6 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 975 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 488 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 26374 |
| Высота лестницы | 132 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 975 x 488 x 132см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр песчаный | 8000 л/час |
| Необходимый вес песка | 35 кг |
| Объем воды | 54368 л |
| Подстилка | Да |
| Размер упаковки | 2 x 78x61x151 см |
| Серия | Ultra XTR Frame Pool Rectangular |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 82 730 ₴

