
Intex 26330 (Диаметр 549 x Высота 132см) Каркасный бассейн ULTRA x TR™ FRAME POOL
- В наличии
- Код: 26330
39 628 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн ULTRA x TR™ FRAME POOL (Intex 26330) Диаметр 549 x Высота 132см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 128.1 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 549 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 26330 |
| Высота лестницы | 132 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 549 x Высота 132см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр песчаный | 6000 л/час |
| Необходимый вес песка | 23 кг |
| Объем воды | 26423 л |
| Подстилка | Да |
| Серия | ULTRA XTR™ Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 39 628 ₴

