
Intex 26726 - Каркасный бассейн Prism Frame Pool
- В наличии
- Код: 26726
19 069 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Prism Frame Pool (Intex 26726)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Інформація | Діаметр 457 x Висота 122см |
| Артикул | 26726 |
| Висота сходів | 122 см |
| Гарантія | не передбачена |
| Зливний клапан | Да |
| Каркас | оцинковані сталеві труби |
| Країна-виробник | Китай |
| Лестница | Да |
| Материал | тришаровий ПВХ: два шари ПВХ і шар скловолоконної сітки |
| Насос - фільтр картриджний | 3785 л/год |
| Объем воды | 16805 л |
| Підстилка | Да |
| Розмір упаковки | 61x40,4x115 см |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 19 069 ₴

