Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн "Единорог" (Intex 57113) 127 x 102 x 69см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 69 см |
| Длина | 127 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 57113 |
| Возраст ребенка | от 1 до 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 127 x 102 x 69см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Серия | Unicorn baby pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 728 ₴


