
Intex 58435 (254 x 132 x 109см) Надувной детский бассейн "Единорог"
- В наличии
- Код: 58435
1 380 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн "Единорог" (Intex 58435) 254 x 132 x 109см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 109 см |
| Длина | 254 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58435 |
| Возраст ребенка | от 2 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 254 x 132 x 109см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 130 л |
| Серия | UNICORN SPRAY POOL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 380 ₴

