Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн (Intex 58423int) 166 x 100 x 25см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 25 см |
| Длина | 166 см |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58423int |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Доп. оборудование | Ремонтный набор |
| Информация | 166 x 100 x 25см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 90 л |
| Серия | RECTANGULAR POOL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 694 ₴


