
Intex 58480 (Диаметр 152 x Высота 56см) Надувной детский бассейн "Аквариум"
- В наличии
- Код: 58480
1 154 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн "Аквариум" (Intex 58480) Диаметр 152 x Высота 56см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 152 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58480 |
| Возраст ребенка | 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | Диаметр 152 x Высота 56см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 318 л |
| Размер упаковки | 37x27x4 см |
| Серия | Aquarium Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 154 ₴

