
Intex 58438 (Диаметр 102 x Высота 102см) Надувной детский бассейн "Которог"
- В наличии
- Код: 58438
669 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн "Которог" (Intex 58438) Диаметр 102 x Высота 102см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 102 см |
| Диаметр | 102 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58438 |
| Возраст ребенка | от 2 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | Диаметр 102 x Высота 102см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Серия | CATICORN BABY POOL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 669 ₴

