
Intex 58417 (Диаметр 120 x Высота 86см) Надувной детский бассейн "Тропический остров"
- В наличии
- Код: 58417
949 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн "Тропический остров" (Intex 58417) Диаметр 120 x Высота 86см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 86 см |
| Диаметр | 120 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58417 |
| Возраст ребенка | от 1 до 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | Диаметр 120 x Высота 86см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Серия | TROPICAL ISLAND BABY POOL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 949 ₴

