
Intex 57180 (203 x 152 x 48см) надувной детский бассейн "SWIM CENTER " 203х152х48 см
- В наличии
- Код: 57180
1 045 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
надувной детский бассейн "SWIM CENTER " 203х152х48 см (Intex 57180) 203 x 152 x 48см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 48 см |
| Длина | 203 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 57180 |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 203 x 152 x 48см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 540 л |
| Размер упаковки | 36 см х 32 см х 12 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 1 045 ₴

