Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн "Ананас" (Intex 58414) Диаметр 102 x Высота 94см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 94 см |
| Диаметр | 102 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58414 |
| Возраст ребенка | от 1 до 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | Диаметр 102 x Высота 94см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Серия | Pineapple baby pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 683 ₴


