
Intex 56483 (262 x 175 x 56см) Надувной детский бассейн
- В наличии
- Код: 56483
1 329 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн (Intex 56483) 262 x 175 x 56см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 56483 |
| Возраст ребенка | 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 262 x 175 x 56см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 769 л |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,32 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 1 329 ₴

