Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн "Зеленый" (Intex 57100) 85 x 85 x 23см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 23 см |
| Длина | 85 см |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 57100 |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 85 x 85 x 23см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 57 л |
| Серия | PLAY BOX POOLS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратный |
- Цена: 437 ₴


