Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Милая Лама (Intex 57564) 135 x 94 x 112см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 57564 |
| Вес | 1,6 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Высота | 112 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 135 см |
| Информация | 135 x 94 x 112см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | SWAN RIDE-ON |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 526 ₴


