
Intex 58354 (137 x 85 x 23см) Надувная лодка EXPLORER PRO 50
- В наличии
- Код: 58354
646 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка EXPLORER PRO 50 (Intex 58354) 137 x 85 x 23см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 85 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58354 |
| Высота | 23 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 137 x 85 x 23см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер упаковки | 9x27x30 см |
| Серия | PLAY SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 646 ₴

