
Intex 57552 (Длина 163 x Ширина 86см) Надувной плот. Единорог
- В наличии
- Код: 57552
231 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот. Единорог (Intex 57552) Длина 163 x Ширина 86см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 57552 |
| Вес | 1,6 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 163 см |
| Информация | Длина 163 x Ширина 86см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | UNICORN RIDE-ON |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Ширина | 86 см |
- Цена: 231 ₴

