
Intex 57563 (Длина 201 x Ширина 191см) Надувной плот. Дракон
- В наличии
- Код: 57563
486 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот. Дракон (Intex 57563) Длина 201 x Ширина 191см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 57563 |
| Вес | 1,8 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 201 см |
| Информация | Длина 201 x Ширина 191см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | DRAGON RIDE-ON |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Ширина | 191 см |
- Цена: 486 ₴

