
Intex 59586-police (Длина 74 x Ширина 58см) Надувной плотик с трусами Полиция
- В наличии
- Код: 59586-police
266 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик с трусами Полиция (Intex 59586-police) Длина 74 x Ширина 58см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 59586-police |
| Вес | 0,3 кг |
| Возраст ребенка | от 1 до 2 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 74 см |
| Информация | Длина 74 x Ширина 58см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | Kiddie Float |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 266 ₴

