Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг (Intex 58825) Диаметр 135 x Высота 45см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 135 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58825 |
| Вес | 2,4 кг |
| Возраст ребенка | подходит и для взрослых, дети от 5 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | сетчатое |
| Информация | Диаметр 135 x Высота 45см |
| Максимальная нагрузка | до 120кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | River run |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 941 ₴


