
Bestway 56709 (Диаметр 366 x Высота 100см) Каркасный бассейн см Steel Pro Frame Pool
- В наличии
- Код: 56709
10 628 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн см Steel Pro Frame Pool (Bestway 56709) Диаметр 366 x Высота 100см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 56709 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 100см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 9150 л |
| Серия | Steel Pro MAX |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 10 628 ₴

