
Intex 28206 (Диаметр 305 x Высота 76см) Каркасный бассейн Морской принт
- В наличии
- Код: 28206
4 486 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Морской принт (Intex 28206) Диаметр 305 x Высота 76см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 17.4 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 28206 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 4485 л |
| Размер упаковки | 30x29x88 см |
| Серия | Metal Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | морской принт |
- Цена: 4 486 ₴

