
Intex 58472 (Диаметр 244 x Высота 46см) Каркасный детский бассейн Динозавры
- В наличии
- Код: 58472
1 019 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный детский бассейн Динозавры (Intex 58472) Диаметр 244 x Высота 46см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 244 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58472 |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 244 x Высота 46см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 1700 л |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 019 ₴

