Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн (Intex 59409) Диаметр 61 x Высота 15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 59409 |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 61 x Высота 15см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 58 л |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 146 ₴


