Описание
Характеристики
Информация для заказа
надувной детский бассейн "Клубника" 160x38см (Bestway 51145) Диаметр 160 x Высота 38см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 160 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 51145 |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 160 x Высота 38см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 390 л |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 626 ₴


