
Intex 56441 (Диаметр 168 x Высота 41см) Надувной детский бассейн Пылающий закат
- В наличии
- Код: 56441
780 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Пылающий закат (Intex 56441) Диаметр 168 x Высота 41см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 41 см |
| Диаметр | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 56441 |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 168 x Высота 41см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 617 л |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,23 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | разноцветный |
- Цена: 780 ₴

