
Bestway 51124 (Диаметр 122 x Высота 20см) надувной детский бассейн с мячем и кругом 122x20см
- Нет в наличии
- Код: 51124
459 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
надувной детский бассейн с мячем и кругом 122x20см (Bestway 51124) Диаметр 122 x Высота 20см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 122 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 51124 |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 122 x Высота 20см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 137 л |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 459 ₴

