Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас для плавания (Intex 59717) Длина 183 x Ширина 76см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Толщина материала | 0.2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 59717 |
| Внутренняя система | 2 air chambers |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 183 см |
| Информация | Длина 183 x Ширина 76см |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Серия | Floating Comfort Lounge |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной пляжный матрас |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 190 ₴


