Описание
Характеристики
Информация для заказа
надувной матрас для плавания. Зеленый (Intex 58890-green) Длина 188 x Ширина 71см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина материала | 0.28 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58890-green |
| Внутренняя система | I-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 188 см |
| Информация | Длина 188 x Ширина 71см |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Серия | Floating Comfort Lounge |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной пляжный матрас |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 560 ₴


