
Intex 59421 (Диаметр 122 x Высота 25см) Надувной детский бассейн Морские Звезды
- В наличии
- Код: 59421
345 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Морские Звезды (Intex 59421) Диаметр 122 x Высота 25см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 122 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 59421 |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 122 x Высота 25см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 134 л |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 345 ₴

