Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Бирюзовый (Bestway 51115-turquoise) 165 x 104 x 25см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 25 см |
| Длина | 165 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 51115-turquoise |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 165 x 104 x 25см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 102 л |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 694 ₴


