Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувнная фигура-неваляшка Рестлер (Intex 44672-wrestler) Диаметр 72 x Высота 91см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 91 см |
| Диаметр | 72 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 44672-wrestler |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 72 x Высота 91см |
| Материал | высокопрочный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрически |
| Серия | 3-D BOP BAGS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | фигура Зверюшки |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 213 ₴


