Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной мяч (Intex 58056-1) Диаметр 61см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 61 см |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 61 см |
| Артикул | 58056-1 |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 61см |
| Насос | ручной, ножной, электрически |
| Серия | Winnie The Pooh |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | пляжный мяч |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
- Цена: 96 ₴


