
Intex 28205 (Диаметр 244 x Высота 51см) Каркасный бассейн Metal Frame Pool
- В наличии
- Код: 28205
2 441 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Metal Frame Pool (Intex 28205) Диаметр 244 x Высота 51см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 244 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 28205 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 244 x Высота 51см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 1828 л |
| Серия | Metal Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 441 ₴

