
Intex 56810-gold (Диаметр 76 x Высота 33см) Плавающий термо-резервуар с подстаканниками
- В наличии
- Код: 56810-gold
964 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плавающий термо-резервуар с подстаканниками (Intex 56810-gold) Диаметр 76 x Высота 33см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 56810-gold |
| Вес | 1,5 кг |
| Высота | 33 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 76 см |
| Информация | Диаметр 76 x Высота 33см |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | прозрачный прочный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрически |
| Серия | GLITTER MEGA CHILL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | плавающий термо-резервуар для напитков |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
- Цена: 964 ₴

