
Intex 58562 (Длина 203 x Ширина 114см) Надувной плотик
- В наличии
- Код: 58562
598 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик (Intex 58562) Длина 203 x Ширина 114см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 58562 |
| Вес | 0,56 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 203 см |
| Информация | Длина 203 x Ширина 114см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 114 см |
- Цена: 598 ₴

