Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Hydro-Force Raft Set (Bestway 61062) Длина 196 x Ширина 114см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 196 см |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Ширина | 114 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 61062 |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | Длина 196 x Ширина 114см |
| Серия | HYDRO-FORCE |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 165 ₴


