Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас. Молочный коктейль (Bestway 43397) Длина 185 x Ширина 99см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 43397 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 185 см |
| Информация | Длина 185 x Ширина 99см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | Magical Milkshake Lounge |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 99 см |
- Цена: 471 ₴


