
Intex 59661 (Ширина 30 x Высота 41см) Надувной жилет для плавания Коралловые рыбки
- В наличии
- Код: 59661
135 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной жилет для плавания Коралловые рыбки (Intex 59661) Ширина 30 x Высота 41см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Жилет |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 59661 |
| Возраст ребенка | от 3 до 5 лет |
| Высота | 41 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Ширина 30 x Высота 41см |
| Материал | высокопрочный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | TROPICAL BUDDIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 135 ₴

