Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Плавающий Катер (Bestway 34106-blue) Длина 99 x Ширина 66см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| - | - |
| Артикул | 34106-blue |
| Вес | 0,5 кг |
| Возраст ребенка | от 2 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 99 см |
| Информация | Длина 99 x Ширина 66см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Серия | лодочка |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | детский надувной плотик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 213 ₴


